2-комнатная квартира в квартале «Пирс» (Ратомка)
ул. Морской Риф, 5 (дом введен в эксплуатацию в 2020 г.).
Квартира без отделки на 2 этаже 7-этажного дома (Ситихаус).
Общая площадь квартиры (СНБ) – 51,1; жилая с кухонным оборудованием – 32,5; высота помещений – 2,84 м.
Ситихаусы – это дома высотой от четырех до семи этажей, которые созданы для тех, кто давно мечтает о жизни на природе, но не готов отказаться от городского формата. В экстерьерных решениях использованы вентилируемые фасады и современная штукатурка.
Ситихаусы выполнены в едином для квартала стиле и имеют ряд преимуществ, отличающих их от привычных городских многоквартирных домов.
«Пирс» – первый закрытый загородный квартал с развитой инфраструктурой, собственной эксплуатирующей организацией (А-100 Комфорт), уникальным продуманным благоустройством и разными типами загородной застройки.
Квартал «Пирс» расположен в одном из самых живописных районов недалеко от Минского моря. До квартала легко добраться: по прямой дороге от МКАД – 7 км.
«Пирс» – это маленький город, в котором есть все необходимое для жизни: инновационные детские и спортивные площадки, декоративный водный канал с шезлонгами и деревянной набережной, места для отдыха с барбекю и тихих прогулок. Жители будут обеспечены чистой водой из собственной артезианской скважины.
Поблизости находится действующая школа, а в самом квартале расположен уникальный детский сад и супермаркет "Соседи".
Благодаря невысокой застройке вы сможете чувствовать себя уютно и психологически комфортно, так как здания соразмерны человеку.
Все подъезды в доме проходные: один выход ведет в закрытый двор, второй – на улицу.
Входные группы выполнены по стандартам «А-100 Девелопмент»: в их исполнении преобладает стекло – современный материал, который позволяет пропустить в подъезд как можно больше света.
Максимально светлыми будут и сами квартиры, в которых установлены окна увеличенной высоты с удивительными видами.
Подарите себе уникальную возможность уже сейчас приобрести квартиру, которая будет соответствовать вашим желаниям.
Продажа через офис агентства А-100 Риэлт, группы компаний А-100 Девелопмент.
Область | Минская обл. |
Населенный пункт | аг. Ратомка |
Адрес | Минская область, Минский р-н, аг. Ратомка, ул. Морской Риф, 5 |
Комнат всего/разд. | 2/1 |
Этаж / этажность | 2/7 |
Тип дома | Панельный |
Площадь общая/жилая/кухня | 51.1 / 32.5 |
Год постройки | 2020 |
Планировка | Улучшенная |
Сан/узел | Раздельный |
Балкон | Застекленный |
Ремонт | Без ремонта |
Условия продажи | чистая продажа |
Собственность | частная |
Ориентировочная стоимость эквивалентна |
213 954 BYN
65 000 у.е
|
Не указан форум для отзывов.